Добро пожаловать

Умные мысли ...

... и не очень

Анекдоты

Главная

Регистрация

Вход
Вы вошли как Стало любопытно | Группа "Гости" | RSS
ГОРОД ЗНАЕК
 сайт Татьяны Николаевны,
её любимых деток
и уважаемых родителей


Пятница, 10.05.2024, 02:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОСЛЕ УРОКОВ » Куда б ещё сходить? » Как вам такая идея? (Давайте предлагать и обсуждать предложенные варианты!)
Как вам такая идея?
plinokossДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:36 | Сообщение # 1
Постучал(а)ся в дверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня несколько идей, куда бы можо было сходить:

1. Роллердром (2 кита на Комушке). Цена 1 часа проката роликов - 100 руб в выходные и 70 руб в будни; со своими роликами - 50 и 35 руб соответственно. Если ребенок еще не умеет кататься - не беда, быстро научится; мой со второго раза сам поехал.

2. вжЫк (там же). В принципе там много места и много интересного - городок-лабиринт, электромобили, аэрохоккей, настольный футбол, игровые автоматы. Всех цен не помню, но , например, детский городок - 50 руб/полчаса. Если больше 20 детей, то будут скидки.

3. Ипподром на Верхней Березовке. Но это нужно ехать ближе к лету, чтоб тепло было, потому что нам дадут 2-3 лошади, и детям нужно будет ждать своей очереди. На ипподроме есть специальные приученные к детям кони, они спокойные. Катать будут не по большому стадиону(там ездят только опытные), а в леваде (это загородки возле конюшен), под присмотром работников ипподрома.

4. Еще можно сходить в музей природы Бурятии, но это, скорей всего, входит в обязательную культмассовую школьную программу.

Ну как?
 
milashkaktnДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:42 | Сообщение # 2
Пьёт чай с булочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОТЛИЧНЫЕ предложения!!!!
Я уже ХОЧУ!!! :-)
 
Форум » ПОСЛЕ УРОКОВ » Куда б ещё сходить? » Как вам такая идея? (Давайте предлагать и обсуждать предложенные варианты!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
Лингвистическая гимназия.

Поиск

Календарь

Форма входа
Логин
Пароль


Статистика

WMRFast - лучшее место для заработка
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz